11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015

Notícias
11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015
 
Tabela de Jogos
 

11ª Copa Golden Máster de Futebol - 2015

Tabela de Jogos

 

 

SEGUNDA FASE

3ª Rodada

04/07

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

13h30 - SE São Domingos cx Geisel EC

15h30 - EC Dínamo x São Francisco FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

13h30 - Estrela FM x Ressaca FC

15h30 - Grêmio Nova Bauru x Parquinho FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - EC Redentor x Sindivigilância

15h30 - AA Bauruense x Leônico FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

13h30 - Águia FC x Tibiriçá EC

15h30 - Dionizio FC x EC Unidos 9 de Julho

 

4ª Rodada

11/07

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

13h30 - Ressaca FC x EC Dínamo

15h30 - Sindivigilância x SE São Domingos

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

13h30 - Parquinho FC x Águia FC

15h30 - Tibiriçá EC x Estrela FM

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim redentor

13h30 - Geisel EC x AA Bauruense

15h30 - Tibiriçá EC x Estrela FM

Estádio José Carlos Galvão de Moira - Núcleo Gasparini

13h30 - São Francisco FC x Dionízio FC

15h30 - EC Unidos 9 de Julho x EC Redentor

 

5ª Rodada

18/07

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

13h30 - Águia FC x Leônico FC

15h30 - Estrela FM x Parquinho FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

13h30 - EC Dínamo x Tibiriçá ECX

15h30 - Grêmio Nova Bauru x Geisel EC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - EC Redentor x São Francisco FC

15h30 - Dionizio FC x Ressaca FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

13h30 - SE São Domingos x EC Unidos 9 de Julho

15h30 - AA Bauruense x Sindivigilândia

 

6ª Rodada

25/07

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

13h30 - Ressaca FC x EC Redentor

15h30 - São Francisco FC x SE São Domingos

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

13h30 - Leônico FC x Estrela FM

15h30 - Parquinho FC x EC Dínamo

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - Sindivigilância x Grêmio Nova Bauru

15h30 - Geisel EC x Águia FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

13h30 - Tibiriçá EC x Dionizio FC

15h30 - EC Unidos 9 de Julho x AA Bauruense

 

7ª Rodada

01/08

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

13h30 - Dionizio FC x Parquinho FC

15h30 - Grêmio Nova Bauru x EC Unidos 9 de Julho

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

13h30 - AA Bauruense x São Francisco FC

15h30 - Estrela FM x Geisel EC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - EC Dínamo x Leônico FC

15h30 - EC Redentor x Tibiriçá EC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

13h30 - Águia x Sindivigilância

15h30 - SE São Domingos x Ressaca FC

 

8ª Rodada

08/08

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

13h30 - Ressaca FC x AA Bauruense

15h30 - São Francisco FC x Grêmio Nova Bauru

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

13h30 - Leônico FC x Dionizio FC

13h30 - Parquinho FC x EC Redentor

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

13h30 - Sindivigilância x Estrela FM

15h30 - Geisel EC x EC Dínamo

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

13h30 - Tibiriçá EC x SE São Domingos

15h30 - EC Unidos 9 de Julho x Águia FC

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

16/06/2015

 

 

 
edis

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
Site desenvolvido por: imira.com.br

© Copyright 2007 - www.futebolbauru.com.br
Todos os direitos reservados. Proibida cópia ou reprodução de textos, fotos e imagens.