11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015

Notícias
11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015
 
Tabela de Jogos
 

11ª Copa Golden Máster de Futebol - 2015

Tabela de Jogos

 

8ª Rodada - 25/04

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - Águia FC x São Francisco FC

16 hs - Sindivigilância x SE São Domingos

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

14 hs - Ressaca FC x Tibiriçá EC

16 hs - AA Bauruense x EC Unidos 9 de Julho

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - EC Redentor x Leônico FC

16 hs - Grêmio Nova Bauru x Estrela FM

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - Dionizio FC x Parquinho FC

16 hs - Geisel EC x Dínamo FC

 

9ª Rodada - 02/05

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - EC Unidos 9 de Julho x Grêmio Nova Bauru

16 hs - São Francisco FC x EC Redentor

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - Leônico FC x SE São Domingos

16 hs - Parquinho FC x Geisel EC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Estrela FM x Sindivigilândia

16 hs - Tibiriçá EC x Águia FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - EC Dínamo x AA Bauruense

16 hs - Dionizio FC x Ressaca FC

 

10ª Rodada - 09/05

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - Ressaca FC x Parquinho FC

16 hs - Sindivigilância x EC Unidos 9 de Julho

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

14 hs - Leônico FC x Estrela FM

16 hs - Grêmio Nova Bauru x EC Dínamo

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - SE São Domingos x São Francisco FC

16 hs - Águia FC x Dionizio FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - EC Redentor x Tibiriçá EC

16 hs - AA Bauruense x Geisel EC

 

11ª Rodada - 17/05

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

São Francisco FC x EC Bela Vista

CA Boca Juniors x Laranjeiras

Estádio Municipal Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

Desportiva Mary Dota x Fluminense FC

Parquinho FC x Diamante Negro SC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

Borborema AC x Cometa Azul FC

EC redentor x Geisel FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

Lagoa do Sapo FC x Ressaca FC

SE parque Real x AA Luziana

Estádio Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

GR Nova Bauru x SE Estrela

AA Oriente x SC Mary Dota

 

12ª Rodada - 24/05

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

EC Bela Vista x AA Oriente

SE Estrela x São Francisco FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

SE Parque Real x Lagoa do Sapo FC

Ressaca FC x CA Boca Juniors

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

Fluminense FC x Cometa Azul FC

Laranjeiras FC x EC redentor

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

SC Mary Dota x Borborema AC

Diamante Negro SC x GR Nova Bauru

Estádio Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

Geisel FC x Desportiva Mary Dota

AA Luziana x Parquinho FC 

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

11/04/2015

 

 

 
prismaticbanner
edis

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
Site desenvolvido por: imira.com.br

© Copyright 2007 - www.futebolbauru.com.br
Todos os direitos reservados. Proibida cópia ou reprodução de textos, fotos e imagens.