11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015

Notícias
11ª COPA GOLDEN MASTER DE FUTEBOL - 2015
 
Tabela de Jogos
 

11ª Copa Golden Máster de Futebol - 2015

Tabela de Jogos

 

1ª Rodada - 07/03

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - Águia FC x EC Unidos 9 de Julho

16 hs - Ressaca FC x EC Dínamo

Estádio Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - Parquinho FC x SE São Domingos

16 hs - Sindivigilância x Leônico FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Geisel EC x Dionízio FC

16 hs - Grêmio Nova Bauru x São Francisco FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - EC Redentor x Estrela FM

16 hs - AA Bauruense x Tibiriçá EC

 

2ª Rodada - 14/03

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - EC Dínamo x Águia FC

16 hs - Estrela FM x SE São Domingos

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

14 hs - São Francisco FC x Sindivigilância

16 hs - EC Unidos 9 de Julho x EC Redentor

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Tibiriçá EC x Grêmio Nova Bauru

16 hs - Leônico FC x Parquinho FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - Dionízio FC x AA Bauruense

16 hs - Geisel EC x Ressaca FC

 

3ª Rodada - 21/03

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - Grêmio Nova Bauru x Dionízio FC

16 hs - Águia FC x Geisel EC

Estádio Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - Sindivigilância x Tibiriçá EC

16 hs - Parquinho FC x Estrela FM

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Leônico FC x São Francisco FC

16 hs - SE São Domingos x EC Unidos 9 de Julho

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - AA Bauruense x Ressaca FC

16 hs - EC Redentor x EC Dínamo

 

4ª Rodada - 28/03

Estádio Horacio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

14 hs - Ressaca FC x Grêmio Nova Bauru

16 hs - Tibiriçá EC x Leônico FC

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

14 hs - EC Dínamo x SE São Domingos

16 hs - AA Bauruense x Águia FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - EC Unidos 9 de Julho x Estrela FM

16 hs - São Francisco FC x Parquinho FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - Dionízio FC x Sindivigilândia

16 hs - Geisel EC x EC Redentor

 

5ª Rodada - 04/04

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

14 hs - Estrela FM x EC Dínamo

16 hs - AE São Domingos x Geisel EC

Estádio Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

14 hs - Leônico FC x Dionízio FC

16 hs - Parquinho FC x EC Unidos 9 de Julho

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

14 hs - Grêmio Nova Bauru x Águia FC

16 hs - Sindivigilância x Ressaca FC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

14 hs - São Francisco FC x Tibiriçá EC

16 hs - EC Redentor x AA Bauruense

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

26/01/2015

 

 

 
prismaticbanner
edis

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
Site desenvolvido por: imira.com.br

© Copyright 2007 - www.futebolbauru.com.br
Todos os direitos reservados. Proibida cópia ou reprodução de textos, fotos e imagens.