Campeonatos - 2 ª Divisão - Jogos
 

13º Campeonato Futebol Amador - 2ª Divisão - 2015

Tabela de Jogos

 

8ª Rodada

24/05

Estádio Silvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

13h30 - América FC x Manchester FC

15h30 - Meninos da Vila FC x Nova Esperança EC

 

9ª Rodada - 30.31/05

A Operário FC

 

X

 

EC São Geraldo

AE Juventude

 

X

 

Mulekadinha da Indepa FC

Manchester FC

 

X

 

Unidos do Chapadão FC

EC Nova Esperança

 

X

 

Tibiriçá EC

Vila Nova FC

 

X

 

Meninos da Vila FC

Grêmio Água da Grama

 

X

 

Unidos do Tangarás FC

Unidos do Ouro Verde FC

 

X

 

EC Grêmio Ferraz

América FC

 

X

 

Coiote Associação FC

 

10ª Rodada - 06.07/06

Tibiriçá EC

 

X

 

A Operário FC

Unidos do Chapadão FC

 

X

 

AE Juventude

Mulekadinha da Indepa FC

 

X

 

Manchester FC

EC São Geraldo

 

X

 

EC Nova Esperança

Coiote Associação FC

 

X

 

Vila Nova FC

Meninos da Vila FC

 

X

 

Grêmio Agua da Grama

Unidos do Tangarás FC

 

X

 

Unidos do Ouro Verde FC

EC Grêmio Ferraz

 

X

 

América FC

 

11ª Rodada - 13.14/06

A Operário FC

 

X

 

Mulekadinha da Indepa FC

AE Juventude

 

X

 

EC São Geraldo

Manchester FC

 

X

 

Tibiriçá EC

EC Nova Esperança

 

X

 

Unidos do Chapadão FC

Vila Nova FC

 

X

 

EC Grêmio Ferraz

Grêmio Água da Grama

 

X

 

Coiote Associação FC

Unidos do Ouro Verde FC

 

X

 

Meninos da Vila FC

América FC

 

X

 

Unidos do Tangarás FC

 

12ª Rodada - 20.21/06

Unidos do Chapadão FC

 

X

 

A Operário FC

Tibiriçá EC

 

X

 

AE Juventude

EC São Geraldo

 

X

 

Manchester FC

Mulekadinha da Indepa FC

 

X

 

EC Nova Esperança

Unidos do Tangarás FC

 

X

 

Vila Nova FC

EC Grêmio Ferraz

 

X

 

Grêmio Água da Grama

Coiote Associação FC

 

X

 

Unidos do Ouro Verde FC

Meninos da Vila FC

 

X

 

América FC

 

13ª Rodada – 27.28/06

A Operário FC

 

X

 

EC Nova Esperança

Manchester FC

 

X

 

AE Juventude

EC São Geraldo

 

X

 

Tibiriçá EC

Mulekadinha da Indepa FC

 

X

 

Unidos do Chapadão FC

Vila Nova FC

 

X

 

América FC

Grêmio Água da Grama

 

X

 

Unidos do Ouro Verde FC

Unidos do Tangarás FC

 

X

 

Coiote Associação FC

EC Grêmio Ferraz

 

X

 

Meninos da Vila FC

 

14ª Rodada - 04.05/07

EC Nova Esperança

 

X

 

Manchester FC

AE Juventude

 

X

 

A Operário FC

Tibiriçá EC

 

X

 

Mulekadinha da Indepa FC

Unidos do Chapadão FC

 

X

 

EC São Geraldo

Unidos do Ouro Verde FC

 

X

 

Vila Nova FC

América FC

 

X

 

Grêmio Água da Grama

Meninos da Vila FC

 

X

 

Unidos do Tangarás FC

Coiote Associação FC

 

X

 

EC Grêmio Ferraz

 

15ª Rodada - 11.12/07

Manchester FC

 

X

 

A Operário FC

EC Nova Esperança

 

X

 

AE Juventude

Mulekadinha da Indepa FC

 

X

 

EC São Geraldo

Unidos do Chapadão FC

 

X

 

Tibiriçá EC

Grêmio Água da Grama

 

X

 

Vila Nova FC

América FC

 

X

 

Unidos do Ouro Verde FC

Unidos do Tangarás FC

 

X

 

EC Grêmio Ferraz

Coiote Associação FC

 

X

 

Meninos da Vila FC

Redação Futebol Bauru/Fonte: LBFA

www.futebolbauru.com.br

31/03/2015

 

 
baurucel

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
Site desenvolvido por: imira.com.br

© Copyright 2007 - www.futebolbauru.com.br
Todos os direitos reservados. Proibida cópia ou reprodução de textos, fotos e imagens.