Campeonatos
2017 - 7ª Copa Semel de Futebol - Tabela de Jogos

7ª Copa Semel de futebol - 2017

Tabela de Jogos

 

 

PRIMEIRA FASE

16ª Rodada

23/07

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

8h30 - CA Boca Juniors x Diamante Negro SC

10h30 - AA Oriente x EC Redentor

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

8h30 - Ressaca FC x AE 100% Gasparini

10h30 - SE Parque Real x Comercial EC

Estádio Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

8h30 - Unidos Ouro Verde FC x São Francisco FC

10h30 - AA Luziana x Lagoa do Sapo FC

Estádio Toninho Guerreiro - Núcleo Mary Dota

8h30 - SE Estrela x Laranjeiras FC

10h30 - EC Beija-Flor x Desportiva Mary Dota

Estádio Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

8h30 - GR Nova Bauru x EC Bela Vista

10h30 - Geisel FC x Parquinho FC

 

17ª Rodada

30/07

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

Parquinho FC x Ressaca FC

EC Bela Vista x AA Oriente

Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

São Francisco FC x CA Boca Juniors

Diamante Negro SC x Parque Real FC

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

Comercial EC x Lagoa do Sapo FC

AE 100% Gasparini x EC Beija-Flor

Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

Laranjeiras FC x Unidos Ouro Verde FC

EC Redentor x AA Luziana

Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

Desportiva Mary Dota x GR Nova Bauru

Geisel FC x SE Estrela

 

18ª Rodada

06/08

Estádio Horácio Alves Cunha - Jardim Bela Vista

CA Boca Juniors x Laranjeiras FC

GR Nova Bauru x AE 100% Gasparini

Estádio José Spetic Filho - Vila Dutra

Unidos Ouro Verde FC x Geisel FC

SE Parque Real x São Francisco FC

Estádio José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

Lagoa do Sapo FC x Diamante Negro SC

AA Oriente x Desportiva Mary Dota

Estádio Toninho Guerreiro - Núcleo Mary Dota

AA Luziana x EC Bela Vista

EC Beija-Flor x Ressaca FC

Estádio Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

SE Estrela x Parquinho FC

Comercial EC x EC Redentor

 

19ª Rodada

13/08

Estádio Sílvio de Magalhães Padilha - Vila Giunta

Ressaca FC x GR Nova Bauru

Parquinho FC x EC Beija-Flor

Luiz Edmundo Coube - Jardim Araruna

São Francisco FC x Lagoa do Sapo FC

EC Bela Vista x Comercial EC

Nelson Reginato do Canto - Jardim Redentor

Desportiva Mary Dota x AA Luziana

Laranjeiras FC x SE Parque Real

José Carlos Galvão de Moura - Núcleo Gasparini

SE Estrela x Unidos Ouro Verde FC

AE 100% Gasparini x AA Oriente

Mirante Ferroviário - Jardim Guadalajara

Diamante Negro SC x EC Redentor

Geisel FC x CA Boca Juniors

 

SEGUNDA FASE

(dentro dos grupos)

20/08 - 03/09

Grupo A

(1º, 10º, 11º e 20º)

Grupo B

(2º, 9º, 12º e 19º)

Grupo C

(3º, 8º, 13º e 18º)

Grupo D

(4º, 7º, 14º e 17º)

Grupo E

(5º, 6º, 15º e 16º)

 

TERCEIRA FASE

(dentro dos grupos)

10/09 - 24/09

Grupo F

(1º, 6º, 7º e 12º)

Grupo G

(2º, 5º, 8º e 11º)

Grupo H

(3º, 4º, 9º e 10º)

 

4ªs DE FINAL

01/10 - 22/20

Grupo I (1º, 3º, 5º e 7º) x Grupo J (2º, 4º, 6º e 8º)

 

SEMIFINAIS

(cruzamento olímpico)

29/10

4º x 1º

3º x 2º

 

05/11

1º x 4º

2º x 3º

 

FINAIS

12/11

19/11

 

Redação Futebol Bauru/Fonte: Semel

www.futebolbauru.com.br

16/07/2017

Paisagismo26.06.17

ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI
ANUNCIE AQUI